Alle unsere Angebote

38 Anzeigen

Siviri Halkidiki Maisonette zum Verkauf 57 qm

€ 135.000 57 qm

  • 2.368 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

📢 Siviri Chalkidiki Renovierte und möblierte Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 57 m² (50 m² Nettofläche) zu verkaufen.

- Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen:
Im Erdgeschoss befind...

Code 048

Lokalisation auf der Karte

Nea Potidea, Chalkidiki, Wohnung zu verkaufen, 60 m².

€ 49.000 60 qm

  • 817 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Wohnung in Nea Potidea, Chalkidiki, zu verkaufen (niedrige Deckenhöhe), 60 m², im Dachgeschoss im 2. Stock.
Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem großen Wohnzimmer, einer Küche und einem B...

Code 053

Lokalisation auf der Karte

Nea Potidea Chalkidiki, Wohnung zu verkaufen 48m2

€ 95.000 48 qm

  • 1.979 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 051

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Flogita (Moudania)

€ 215.000 81 qm

  • 2.654 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 8 Badezimmer

Code 007

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Nea Potidaia (Moudania)

€ 115.000 57 qm

  • 2.018 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Code 047

Lokalisation auf der Karte

Nea Plagia Chalkidiki, Wohnung zu verkaufen 50m2.

€ 110.000 50 qm

  • 2.200 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Nea Plagia #Chalkidiki: 49 m² große Wohnung im 1. Stock, nur 50 Meter vom Meer entfernt.

Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer.

Code 050

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Nea Plagia (Triglia)

€ 107.000 51 qm

  • 2.098 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 042

Lokalisation auf der Karte